Татьяна Семенец

Как думаете мы подходим друг другу? У меня есть вообще шансы? (фото внутри)

Я серьёзно! Для меня это очень важно!

Это она (младше меня на пол года)

Это я (правда это лучшее мое фото какое нашел уж, мама и бабушка говорят я тут симпатичный)

Андрей Загребаев

У такого парня должно быть очень большой выбор девушек. Не останавливайтесь на этой, придут гораздо симпатичнее.

Владимир Мальцев

рассмешили. спасибо за позитив)))

Ал
Александра

у нее шансов нет!
если что, я тебя с моей тещей познакомлю

она! ))) ))) )))

Андрей

Прикольный вопрос.
Вам в раздел "Юмор" надо)

Эдуард Хуснутдинов

Ежеле темной темной ночью, в безлунную ночь, да в черной комнате под одеялом, то идеальная пара, главное до рассвета успеть...)))

Кирилл Крылов

телка ничо, а парень страшноват, видимо доля юмора здесь присутствует, сам-то еблом не вышел небось

Жа
Жанна

симпатичная парочка)

Игорь Жаров

очень милый) привлекательный) но... я тоже ни чё так)))))

Юл
Юлия

Само то!

Ольга Елохина

нет, без вариантов, ты тянешь на большее.

Алина Землевская

парень хорош, а барышня так себе - лицо неправильное, непропорциональное

Дмитрий Сахаров

Шансы есть всегда у любого!)