Татьянка Сократова

Желание соответствовать ожиданиям второй половинки-самое распространненое явление, которое делает люлей несчастными?

Наталья Лазарева

И самая распростронённая ошибка.

Sa
Sajidam

Во-во! Если не ожидать ничего, или хотя бы иметь два варианта возможных событий, хороший и плохой, чтобы быть готовым ко всему, это избавит от сотен скандалов

Настя

Несчастными людей делают заблуждения вообще, но это - одно из распространенных, точно подмечено.

Сашка Щербакова

и получаются маски.. . и люди чужие как были так и остались, и не знают друг друга