Юлия Двуреченская

Посоветуйте хороший фотоаппарат до 5500 грн.

у меня есть сумма около 5 с половиной тысяч гривен. Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотоаппарат, который можно купить за эти деньги (можно, конечно же, дешевле) . Я вообще не профи, и даже не любитель. Просто хочу, чтобы фотик радовал качеством фотографий, зумом, и чтобы снимал видео full hd. Надеюсь, такие есть.. . Пожалуйста, посоветуйте, потому что я сооооовсем не разбираюсь. И желательно, если будете какой-то конкретный советовать, приложите к ответу фотографию, сделанную этим аппаратом. Спасибо!)

Мр
Мришк

Гугл вам вместе с Яндексом в помощь! ТАМ ВСЕ ЕСТЬ. И фото в том числе.

Ильсия

Представь несколько моделей и мы поможем выбрать лучшую. А в гривнах без толку подбирать, у всех своя валюта и особенно цены.

Ggggggg

смотри яндекс маркет.