Гузель Ханнанова

Чем удалить грязь с аффтамабиля, штоп палировку ни пацарапать.. . И так кажен день...? Мойку и тряпку ни придлагать...

Алёна Ручкина

покрыть полиролью

Ярослав

если тряпку не предлагать и мойку, тогда щётку мягкую и чаще в воду её макать и сильно не прижимать, кончиками ворса мыть, я так и делаю всегда и часто, царапин нет!

Света Верясова

Помой машину и обработай воском, грязь и так стекать будет, и проще мыть, и краску не п-портишь.