На
Надежда

на сайте автору есть "кнопка" проверить машину, предлогают услуги подбора и проверки авто по тех и юр критериям.

если смысл пользоваться такими услугами если например выбрал авто в москве, а сами из другого города. Достоверно ли это? кто то пользовался?

Семён

Что то не видел там такой кнопки, или ты про проверку по вин коду?