Denis Vakylenko

Кто и Почему не Дают Развивается АВТОВАЗУ? или же и в правду криворукие у нас Люди там работают?

Мне кажется мозгов в России полно тока не дают дорогу им!

Игорь Баширов

дак кто будет создавать новые модели авто, т. к у нас все чиновники воруют деньги из бюджета!

Дмитрий Доркин

Распилы и откаты не дают

Светлана Шатохина

Да нее люди такие, потому что на других заводах в нашей стране, на которых собирают иномарки, работают также кувалдой!

Лилия Павлова

Во всем, Жиды виноваты.

Эрик

Туда уже уйму вбухали. Видно место проклятое.

Юлия Фёдорова

правительство наше такое, все в частные руки передают, а предпрениматели наши тока чеб продать, а тут надо вкладыватся, чтоб чегото стоящее зделать.

Ko
Kostya

наверное легче наладить производство кого то другого