Nina Voropaeva

Что у него на личном фронте?

Сергей

в данное время его решения-быстрые и неразборчивые. Он приспособленец как бы, к любым условиям и ситуациям привыкает быстро. Он хитрый ловкий, коммуникабельный. Он подхалим и капризный мужчина.
Он в отношения- радостный и беззаботный и это его устраивает. Но отношения не надежные, Он инфантильно относится к данным новым отношениям.