Светлана Чеботарева

Что у этого мужчины ко мне. уйдет ли он от жены. Посмотрите пожалуйста

Я Марина 29 ноября 1967, он Александр 13 июня 1968

Костя Zzzzzzzz

Развода не видно, но он хочет с Вами быть и будет!

Маська Стоякина

А нужен ли вам чужой мужчина... подумайте.... ведь на чужом несчастье-счастья не построишь.... а проклятий и негатива нахвататься проще простого... да и грех это.... лучше отпустить.... и подождать своего.... но единственного милого.... и обрести с ним счастье.... всех благ вам

Ольга Легачёва

уберите свою фотографию отсюда, недоброжелателей много, а по поводу вопроса: мужчина к вам очень привязан и все будет зависеть только от вас, как вы себя поведете и сколько усилий для этого приложите.