Имран Кхан

Будем ли мы счастливы: Дмитрий-02.04.1985 г. Александра-17.09.1985 г. Заранее спасибо!!!

Александер П

Будете, но самыми большими врагами вашего счастья может стать страх перед жизненными переменами и отсутствие решительности, мужчина должен стать настоящей опорой. Вы привыкли волноваться, нервничать по поводу и без повода, ваш мужчина - человек, который способен на настоящие чувства, преданность, он настроен на серьезные отношения.