Т. A.

На что именно разозлися мой молодой человек?

Он достаточно молчалив, слова хоть клещами вытаскивай
Заранее спасибо всем видящим.
О нем 28.12.91

Наталья М

Он не видит потенциала в вас, ему не нравится ваша поверхностность. Ему хочется, чтобы вы были более интересной.. ему не нравится излишнее кокетство.

Антон

Молодой человек со сложным характером, слишком привязан к материальному миру, сам себе на уме, обособлен, его злят материальные проблемы, какие-то его планы не осуществляются, дело может быть не в вас.