Эннка Сианка

больше половины балов за ответы мне заработали Википедия и Гугл вопрос..

Почему школота такая ленивая да и вообще многие, ждут пока за них кто-то посмотрит?? ? я хирею от такой деградации. за банальные вопросы нужно рядом с ответом 2 ссылки кинуть гугла и вики!!!

Эрик

Антон, полностью с вами солидарна) одно дело когда какой то совет, помощь нужна .а другое когда людям лень поработать с поисковиком...

Сергей Казарин

Ну... что поделаешь молодежь нынче сильно деградирует. Смотрит тупые фильмы и сериалы вместо того чтоб читать книги и развиватся как личности. Неудевительно что у них не хватает мозгов банально поработать с поисковиком.