Ан
Андрей

Посоветуйте хороший интернет-магазин. Тверь.

Интернет-магазин всего)

Роман Селивёрстов

Интернет-магазин книг, одежды, по конкретней?

Олег Артёмов

Ozon.ru

Один из лучших интернет магазинов России и Твери. Владеет собственной производственной базой в Твери, поэтому нередко доставка осуществляется в течение нескольких часов после заказа.

Стоимость курьерской доставки по Твери — 169 рублей. Стоимость получения заказа с пункта самовывоза от 0 до 99 рублей, в зависимости от количества товаров в заказе и от конкретного пункта самовывоза.

Ан
Анаст

Да и без разницы какой город. Почти везде товар идет 2 недели.