Екатерина Яковлева

чем мужчины отпугивают от себя женщин

Толик Грибенников

Тапочками от них отмахиваюсь, нательный крестик ношу освящёный, ну и само собой колечко обручальное на правой руке....:))) )
***
Бля, ни *уя не помогает!
:)))

Тома Калимулина

неряшливостью, запахом (когда от него несет как из спортивное раздевалки)
ненавижу маты через слово, постоянные разговоры о выпивке (я вчера так напился, я уже месяц не пил и т. д.) , и не люблю, когда говорят на темы, в которых ну вообще ничего не смыслят

как-то так)

Анатолий Поляков

Холодностью и равнодушием.