Анастасия Ковалева

Влюбился на концерте с первого взгляда в одну девушку. С ней не знаком и ничего о ней не знаю. Есть ли шанс отыскать?

Или простить, забыть и отпустить? Больно.

Ви
Виктория

Честно говоря, вероятность, что ты ее найдешь не велика... (
а почему же ты к ней не подошел и не познакомился?

Владимир Шабаров

Главное желание) шанс есть всегда)

Marija Kartal

У нас по всему городу прошлым летом висели такие постеры :
Ищу девушку в синем платье, которая ужинала в воскресенье в кафе "У Пунтоса". Жду тебя каждое воскресенье там с 17.00 )))

Почему нет ? )) Так что, иди, постеры рисуй )))

Николай Носков

че за группа? че ступил не подошел?

Ирина Степанова

ну и чего ж не познакомились на концерте, сглупили
теперь только в передачу на TV обращайтесь и объявы по городу клейте,
раз так влипли

Alexey Ramazanov

Это тебе небольшой подарочек от ЛЮБВИ .Приятно же. Оживаешь.. .
Может найдешь может нет. Но память твоя будет помнить о ней, некоторое время зажигая тебя.

Помолись. Господи ЛЮБОВЬ дай встречу. Век буду благодарен.. .