Ек
Екатерина

Купила глину,решила лепить, ну я леплю собак,а она твёрдая и не пластичная,капнула глицерина не помогло крем тоже,help

Купила глину,решила лепить, ну я леплю собак,а она твёрдая и не пластичная,капнула глицерина не помогло крем тоже,что делать?

Виталий Попов

Положить в тазик с водой на донышке и накрыть мокрой тряпкой на ночь.

Nurmuxammad Nurmametov

Не мудри и капни воды! (Универсальный растворитель.)

Александр Живых

раскатать в лепешку толщиной прим. 1см, обмакнуть в воду, промять, пока вода на руках не уйдет в глину, при необходимеости- повторять операцию, пока масса не приобретет необходимую мягкость. хранить завернутой в мокрую тряпку, в герметичном полиэт. пакете. куски, на которые попал глицерин или крем, выкинуть)