Одинокий Волк

Подскажите фильм приключений не в наше время, можно и романтики))

Например, как Джек. Покоритель великанов, Золотой компас, Аватар (снятый по аниме) и др

Сергей Белый

Аватар: легенда о Корре

Евгений Крайнов

Сахара
Библиотекарь
Индиана Джонс

Ирина Коржнева

007 - из последних частей (+Вид на убийство, +Лицензия на убийство)
Роман с камнем
Копи царя Соломона
Арсен Люпен
Видок (мист. триллер)
Шерлок Холмс 1,2

Анастасия Рыбачук

Могу сериал посоветовать: "Мерлин".

Наталья Алгинина

А сериал? Доктор Кто! Любая точка времени и пространства больше не будет недосягаема! И фантастика, и приключения, и драма, и комедия...