Мария Гордеева

Посоветуете хорошие графические романы? Кроме "Песочного человека", "451 по Фаренгейту" (эти уже есть).

Роман Брэдбери в 2013 г. переиздали в графике (изд. Астрель) . Мне кажется, это неплохой способ популяризации хороших произведений.
Брэдбери скорее был бы опечален тем, что его не читают вообще, чем тем, что его роман проиллюстрировали.

Ольга Ефимова

Я вам хочу посоветовать вот эти сайты, на которых вы сами, по своему вкусу, сможете выбрать графический роман http://go.mail.ru/search?q=хорошие+графические+романы&fr=search.otvet
Удачно поиска!

Вадик Королев

Это "451 по Фаренгейту" - графический роман? Хорошо, что Брэдбери скончался, не узнав, что писал комиксы...

Танечка Н.

Кек, сам Брэдбери и участвовал в его создании, умники