Алла Пылаева

Как с торрента скачать не весь сезон сериала (S-01),а несколько серий? (программа uTorrent 3.2).Только объясните подробно

Екатерина Цветкова

Убрать галочки в торенте то что ненужно, какие тут шаги

Вадим Терещенко

Откройте программу - настройки - настройки программы - интерфейс . В открывшемся окне в " Настройка изменения имени и места данных торрента " должна стоять галочка .

Аня Филимонова

при скачивание в торенте есть возможность выбрать что качать что не качать!

Эмиль Ибрагимов

Когда выбираешь место, куда скачать, то внизу с НЕНУЖНЫХ серий убираешь галочки.
Вариант второй - если закачка уже началась, выбрать в списке скачеваемых файлов ненужные, щелкнуть ПК мыши и выбрать "Незагружать"

Маруся ******

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru