Ла
Лариса

Электронная книга + WI-FI - есть-ли смысл брать?

Энвер Джапаров

Если конкретно читать и не использовать для развлечений и прочего - бери без вай-фая.
А если тебе захлочется лишний раз зайти к примеру в соц. сеть - то бери с вайфаем

Светлана Грибкова

Лучше планшетник

Ольга Даньшина

Взял планшет 9' с хорошим экраном чисто чтобы книжки читать. Несколько фильмов посмотрел, что тоже хорошо, Неплохая электронная книга - планшет

Татьяна Неретина

ну ти посмотри єсть такие что воспроизводят и аудио и видео но если тебе нравитса то бери

Валентин Бутаков

зависет от тебя Я думаю -не стоит ( не бери )Если денег дофига -бери

Алексей

вообще неочень. у меня книга с WI-FI. смотря для чего она вам. я брал книгу и мне WI-FI не нужен.