Алексей Кузнецов

Хорошая ли сборка коомпьтера? (Внутри)

Мат. плата: GigaByte GA-Z77-D3H, Intel Z77
Процессор: Intel Core i5 3450
Видеокарта: PCI-E 1024Mb Gigabyte HD7850 OC, Radeon HD7850
Оперативка: DDR-3 DIMM 8Gb/1600MHz PC12800, Transcend, 2x4Gb Kit
Блок питания: ATX 700W HuntKey APFC-700
Корпус: Cougar Volant, Black
DVD Привод: DVD+R/RW&CDRW Sony-NEC Optiarc 7280S, Black, SATA

Alexandr

Сборка нормальная, только зачем Мат. плату с интегрированным видео покупать, если внешнюю использовать собираетесь? И БП я бы поменял на что-то поприличнее, например CHIEFTEC retail-коробочный ( у меня такой) , что нибудь 750-850 W, и DVD привод можно заменить на Blu-ray разница в деньгах небольшая, ну а вдруг захочешь кино посмотреть. Не забудь ИБП источник бесперебойного питания, и приличный 24" монитор.

Алексей

Сразу видно, борьба дефицита денег и желания иметь игровой компьютер))

Александр

Видеокарта чуть чуть хуже чем хотелось но это мелоч а так гуд

Sergei

Конфигурация: 24 тыс. руб.
Процессор: i5 3450 - 5 890 руб.
Материнская плата: MSI Z77A-G43 - 2 970 руб.
Охлаждение для процессора: Zalman CNPS 5x Perfoma - 575 руб.
Видеокарта: MSI GTX 660 Twin Frozr - 7 556 руб.
Оперативная память: Kingston HyperX KHX1600C9D3T1K2 2 Планки по 4 Гигабайта - 2 000 руб.
Винчестер: Western Digital Caviar Blue WD10EZEX 1 Терабайт - 2 617 руб.
Блок питания: Chieftec BPS-550S2 550 Ватт - 1945 руб.

Се
Сергей

тяп ляп а не сборка. средне

Дмитрий

процессор слабоват, видеокарта средняя.

Oleg

норм, но проц сменить на i5 3470 -у него норм турбобуст, + на 100мгц выше частота, а рзница в цене всего до 100руб с твоим.

Максим

позволь внесу кое какие изменения )
1) в наше время уже на гиг пытаются не покупать ) брать нужно на 2 и выше DDR-5 ASUS GTX670-DC2-2GD5 (RTL) DualDVI+HDMI+DP+SLI < GeForce GTX670>
2) блок питания желательно фирмы Corsair 80 gold + ну это конечно моё мнение )
3) корпус корпус.... корпус ты выбрал не очень крепления обрати внимание на корпуса SilverStone - Raven Rav 2 да корпус большой но есть куда спрятать провода да и + обдув очень хороший у меня в простое 22 градуса ) камень i7 2600k
4) и последний штрих чтоб ты всё же почувствовал что ты собрал мощное железо это жёсткий диск SSD Vertex 4 128 gb и будет тебе счастье
поверь с простыми жёсткими дисками ты мало раскроешь потенциала твоего компа )
5) проц вот этот CPU Intel Core i5-3570K разблокированный множитель

Вл
Владимир

Нет смысла брать разгонную материнку на Z77 к неразгонному процессору. Бери на B75, будет дешевле и ничем не хуже.

HuntKey - некачественная фирма. Лучше взять качественный БП на 500 вт.

А в целом хорошая сборка.