Ceргей М.

как снять это с планшета

Из соображенн безопасности на вашем планшетном ПК забокирована установка приложении полученых не из Android Маркета (как это снять

Светлана Елисеева

Вам необходимо разрешить установку приложений из неизвестных источников: заходим в меню телефона, настройки/>Приложения/ и ставим галочку напротив пункта Неизвестные источники/.

Денис Филатов

зайди в настройки и там загрузки типо или интернет и там посмотри загрузка только из Маркета или нет.

Алексей Птицын

В настройках Приложения Неисвесные источники