На
Наталья

подскажите основные черты оригинального iphone 5

Именно оригинала

Alekc Murahow

Он крепится к руке.

Марина Мастяева

Он шире остальных например Iphone 4s Iphone 3 и т. д

Rinan Halabiya

Одной достаточно- классный он! А так, тоньше, уже, длиннее, ну и производительность, считай процессор мощнее+ камера.. . Хотя.... Первого предложения достаточно

Володя Tigrenok

они все китай и оригинал и подделка так как он их производит как различить почитай здесь (после е убери звезду )
http://ondevice*s.ru/sravnenie/poddelki-kopii/otlichit-iphone-5-ot-poddelki.html