НЕ
Надя Ефимова

Какие Игры тянет Видеокарта amd athlon 64 x2 dual core processor 4400+. Какого года например, Видюха вобще как?

Ruslan Pashaev

Ты в курсе, что это процессор, а не видеокарта?

Руслан Бикмухаметов

Не это уже пздц какой перебор люди уже на процессоре играют))) Видюха ушла в прошлое...

Анастасия

А теперь для глупых которые говорят что это процессор и не отличают понятия видеопроцессеров .
Видеокарта не плоха если сделано производителем сапфира хватит играть без проблем года 3..
единственный минус это то что могут слетать дровишки тк сделана видюха на базе впроцессора АМД радеон 7750 серии