Даниил Малахин

Что можно подарить подруге на день рождения? 12 летЗа ранее спасибо! 12 лет За ранее спасибо!

Татьяна Мордвинова

Сs:s, Left 4 Dead 2, предзаказ на METRO: Last Light и Asasins creed IV

Роман Ибрагимов

В 12 лет у подруги может быть множество увлечений, в том числе и касающиеся спорта - это значит что подарить подруге на день рождения 12 лет можно что-нибудь из спортивного. Также прекрасным подарком могут оказаться диски с музыкой или играми, забавные флешки.