Светлана Воронина

Имеет ли охраник электронного магазина выгонять меня, посетителя см. в разв. виде

Я пришел в магазин электроники смотрел телефоны выбирал себе долго 3 дня ходил туда спрашивал, интересовался какой лутше взять тут охранник подошел с сказал на выход он имеет право так обращаться при том что я невротик мне волноваться нельзя а то заикаться буду 3 дня можно написать в книгу жалоб

Пл
Плохой

на сайтах магазинов выложены модели телефонов
заранее выбрать, почитать отзывы, потом идти покупать

Роман

Ага.
А пока ты в книгу напишешь, еще неделя пройдет.
Сиди дома, пей валерьянку и гугли по моделям телефонов САМОСТОЯТЕЛЬНО, если без многодневного нудежа и психни ты не можешь сделать покупку.

Евгений

Я думаю его поощрят за бдительное несение службы. Ну ошибся он, с кем не бывает, зато не спит на работе.