Наталия Гончарова

как вы атноситесь Стасу Михалову

Коля

выпендрежник .

Илья Климов

резко отрицательно

Ирина Грановская

У него есть, что послушать.

Нуфер Евгений

После того, как 6 февраля 2012 года Стас МИхайлов был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты РФ и действующего премьер-министра Владимира Путина, я его сильно зауважал, а когда Царь ему пожаловал звание очень Заслуженного артиста России, я испытал такое чувство гордости, ..Прямо кушать не могу.
Ни кушать ни слушать.
Кстати как звучит проститутка в мужском роде?

Aizada Darieva

Добротно "сделанный", хотя и весьма средненький, артист, которого некто удачно пропихнул на самую вершину попсового "олимпа". Пока держится на плаву, но уже через пару лет, думаю, о нём никто и не вспомнит. Точно так же, как и о другом "калифе на час" - Ваенге.

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

все песни напоминают друг друга

Кристина

Песни его не слушаю, но уважаю, как трудягу. Молодец мужик!

Алексей Егоров

Нормально, но творчество его не люблю.

Ланда Плиева

Хреновенько. Так же и к Сосо Павлиашвили.

Милька Я

Компьютерная обработка фанеры, несколько пошловатый текст, но модный, не считае певцом, это попса

Natali Bobrova

Не нравится.

Татьяна Локтионова

хороший певец, прсто образ интерестный придумали. брутальный

Ника

Точно так же, как вы-"атноситесь ка снашательному"! Если эти Даперки будут "доперять", тогда зачем нужны Знания наших Щуров и ПраЩуров, их Жертвы за "будущее" таких "СлавяноПридурков" без РОДа без ПЛЕМЕНИ.. . АфроЧМОШНИКИ какие-то "потомковчане"...

Наиля

никак

Ванечка

Хрен его знает откуда он появился вообще! Женщин прямо гипнотизирует, до не держания мочевого пузыря. У мужиков вызывает рвотный рефлекс.