Ол
Ольга

Какая религия лучше всего для крутого рэпера?

Дима Пилипчук

а вам что разницы нет.... лишь бы было стильно.... ужас!! ! вопрос о вере поднимать публично просто кощунственно. выбор веры это таинство твоей души и высших сил. даже, например, стоит вопрос о выборе веры остро т. е. жизнь весит на волоске, тогда понятны терзания по принятию верного решения, а тут видетили рэпер он. первым делом ты раб божий обшит кожей.

Кр
Кристина

Конечно, вуду!

Bobur Qodirov

Да нет. подождите.. все крутые рэперы мусульмане.

Юлия Насимова(Киселёва)

Пастафарианство вам подойдёт, обязательно прочитайте про это замечательное религиозное движение.

Денчик

ислам