Зарзабон Зарзибон

что делать с интситутом

вопшем сдал документы в инстетут, сдал все вступительные экзамены мне сказали что я поступил, я заплотил за учебу и 2 дня назат мне позванили и сказали что мы вас зачислели не нату специально и вы не можете по ней учится а на другую специальность мы вас не можем перевести, и говарят забирать документы что мне делать?

Александр Соколов

Дима- забирайте деньги! С таким багажом знаний по русскому языку Вы вылетите в первую же сессию, а так хоть деньги будут целее! Кошмар сколько ошибок! На сколько ЕГЭ по русскому сдали интересно?

Елена Грачева

И с ним тоже ничего не надо делать. 3-ий вариант есть?

Марина Рудакова

и на кого интересно вы хотели выучиться?? ? какую специальность получить?

Ди
Дима

Дима похоже прикалывается как с такими ошибками можно сдать все экзамены????