Ев
Евгений

Дайте отзывы о хундай солярис

Игорь Татаринцев

Если угол наклона задних стоек не переделали, то грохота не оберешься с новья.

M/
Mихаил ////

космалет

Ан
Анюта

норм бюджетный авто. вообще погугли

Андрей Голубятов

а где пожалуйста?

Оксана @@@@@

Нормальное точило. А то что говорят, что мол собрано в России, качество плохое, не верь, что в Корее, что в России собирают одни и те же роботы.

Сл
Слава

в общем приятная машина

Татьяна Левина

а что выбрать киа рио или солярис

Жека Миронов

вижу чуть покоцаное крыло у Соляриса так метал блестит, не ржавеет, да нормальный авто