Мария

беслатные готовые курсовые где скачать?

Алёна

в библиотеке

Apalon

в поиске набираете тему курсовой и пишите скачать бесплатно, откроется список сайтов и ищите материал, лучше брать из нескольких курсовых, переработать, сейчас препы проверяют на антиплагиате

Татьяна И

Да где угодно. Но не факт что преподаватель ее у вас примет. Они знают все сайты. Если скачивайте то не поленитесь хотя бы прочитать ее.