Виталий Ремизов

Хочу узнать будущее. Погадайте пожалуйста.

Настя

Какой бы из методов, как узнать свое будущее, не был выбран, главное гадать ночью. Нумерология – это наука о цифрах, в основе которой лежит учение пифагорейцев. При помощи девяти цифр создается определенный код. Согласно нумерологии у каждой буквы в алфавите есть свой порядковый номер. Свою судьбу можно узнать по имени. Например, имя Анна вычисляется таким образом: 1+15+15+1=32=3+2=5. Теперь только стоит заглянуть в таблицу значения чисел.
Значение чисел

Более точный способ, как узнать свое будущее, задействовать не только имя, но фамилию и отчество. В определении судьбы поможет таблица значения чисел:

1 – число, которое сочетается с любым типом души и судьбы;

2 – число, которое приносит мир и спокойствие;

3 – делает человека известным;

4 – приносит неудачу;

5 – приносит гармонию в семью;

6 – наделяет воображением, творческим мышлением;

7 – число первопроходцев;

8 – приносит одиночество и трудности

9 – наделяет силой воли к борьбе.

Если после гадания получился плохой результат, то его можно изменить, например, взять фамилию мужа. Код судьбы можно посчитать, если взять число, месяц и год рождения, например, 24.5.1984: 24+5=29+1984=2013=6.

Гадания по зеркалу и расческе – это не только способ, как узнать свое будущее, но и гадание на суженого. Необходимо приготовить следующий инвентарь: зеркало с ножкой и свечи, число которых должно быть четным. Нужно дождаться полночи и сесть перед зеркалом. Ровно в 12 часов при зажженных свечах нужно произнести фразу: Суженый-ряженый, покажись. В глубине отражения должна появиться тень или лицо будущего мужа. Его нельзя долго разглядывать. Следует сразу погасить свечи и отвернуться или накрыть зеркало. Согласно древнему поверью, тот, кто не успеет закрыть зеркало вовремя, будет утащен в другой мир. Ведь зеркало, как гладь воды, открывает ворота в потусторонний мир. К более безопасному методу относится гадание по расческе. Под голову кладется расческа и произносится: Суженый-ряженый, приди расчеши.

Для гадания на бобах понадобится холщовый мешок, 10 черных, 10 пестрых и 10 белых фасолей. Бобы нужно сложить в мешочек и загадать вопрос. При этом вопрос должен звучать таким образом, чтобы на него можно было ответить только «да» или «нет». Затем нужно вытащить наугад несколько штучек. Если среди фасолей большинство черных, то ответ на вопрос отрицательный. Если больше белых бобов, то ответ положительный или нужно двигаться в выбранном направлении. Если преобладают разноцветные бобы, то результат зависит от прилагаемых усилий и желания разрешить проблему.

Для гадания на кофе понадобится фарфоровая пиала или чашка, 2 ст. ложки кофе крупного помола, 1 ст. ложка кофе мелкого помола. После того как сварится кофе, оно наливается в чашку. Нужно выдержать 3-5 минут, чтобы кофе настоялось. Гадающий выпивает его. На дне остается осадок. Чашка вертится по часовой стрелке, затем резко переворачивается вверх дном и обратно. Информацию нужно искать в пятнах гущи на стенках чаши. Именно они говорят о будущем. Пятна, лежащие ниже, на дне и внизу стенок, говорят о прошлом. Нужно присмотреться к пятнам и сравнить значение с возникающей ассоциацией.

Владимир Суковатов

Не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть!
лучше узнать свой гороскоп рождения- тогда и увидите для чего вы рождены и каковы ваши задачи и карма.

Федорков Александр

И будешь жить ты долго и счастливо!