Татуша Татуша

что ждет в будущем 27.06.1974 мне очень плохо

Арвен

Поверьте в 35-38 лет почти у всех проходит переломный период, Это кризис среднего возраста. В нумерологии есть такое понятие как возрастные пороги. В обыденном понимании-переходный возраст. Этот переходный возраст приходит каждые лет 7 примерно. ( в7, 14, 21, 28, 35лет) . В астрологии это процесс называется регрессией-возвращением Сатурна. Потом жизнь выходит на новый более интересный уровень. Сейчас у Вас все рушится и не за что зацепиться. Но это необходимо чтобы начать Все заново. АБСОЛЮТНО НОВАЯ ЖИЗНЬ МОЖЕТ НАЧАТЬСЯ ТОЛЬКО НА ОБЛОМКАХ СТАРОЙ. И не как иначе.

Катюшка

в ближайшие два года только поверхностные отношения ...

Нина

Вопрос пока не решен.
Дайте себе время и не забивайте голову еще не назревшими проблемами. Попытайтесь насладиться моментом. Все образуется позже. Если все это очень волнует вас, обратитесь к помощи магического круга через неделю.