Василий Юртайкин

Скажите пожалуйста что ждет меня впереди в личных отношений и моего состояния здоровья? Буду ли я счастливой? Спасибо.

Денис Ермошкин

Перед вами три пути:
1-й- Вы ставите цель и добиваетесь.. Вы знаете к чему это приведет
2-й-Вы слушаете людей и их предсказания, и живете так, как вам предсказывают.
3-й-Вы плывете по течению и все случается само собой..

Евгений Алёхин

не так много хорошего, как ты думаешь! счастлива будешь часто - тебе будут завидовать...