Виктория Ситникова

Авиасалон МАКС 2013: когда будут доступны билеты в продаже и по чём?

Знаю что на месте можно купить

Алексей Обутов

У меня дача в Быково, поверьте мне--билеты всегда продаются на станции Отдых (город Жуковский) .Ехать лучше с Казанского вокзала--в дни Макса идут электрички до 42 км и платформы Отдых. Там на мест и купите билеты--там же и посадка в автобусы, на эти 2 платформы привозят (бесплатно) по окончании МАКСА. Сразу говорю--питание достаточно дорогое, вода-мороженое-тоже! возьмите одеяло, на чем присесть, зонт --обязательно, очки и фото-видео аппаратуру. Туалетов много--бесплатно