Ковалёв Иван Васильевич

подскажите какой интересный фильм можно посмотреть

Вя
Вячеслав

Зависит, конечно, от предпочтений хотябы в жанре.... Если нравятся романтические комедии или милодраммы, то можно посмотреть фильм "Предложение" .( за последние время, что я смотрела в жанре "романтических комедий" этот, наверное, самый хороший ). не старый и весёлый!

Ольга

Неприкасаемые или 1+1

Николай

семь психопатов или заражение

Максим

начало, бойцовский клуб, достучаться до небес, престиж, господин никто, игры разума