Данияр Курбанов

Все мы хорошо помним серию "Заколдованный круг" или "День Сурка" ( зависит от озвучки).

Все мы хорошо помним серию "Заколдованный круг" или "День Сурка" ( зависит от озвучки) . Бедняжка Сэм, ну и намучился же он. А помните ли вы имя той самой официантки, которая обслуживала столик парней за завтраком?

Артём Рудковский

Одна из любимых серий)))