Ге
Геннадий

Помогите оценить медаль

Здравствуйте.

Это памятная медаль (всего их 10) 24 карата золота на серебре (925/1000)

Называется медаль "Молитвы за возвращение немецких военнопленных"
"11. В сентябре 1955 года - Установление дипломатических отношений с советским Союзом. Аденауэр получено в Москве освобождение тысяч немецких военнопленных. В Сент-Луисе-церковь молится он за успех своей миссии. "

Сайт на котором взята информация: http://www.konrad-adenauer.de/index.php?key=&menu_sel=15&menu_sel2=49&menu_sel3=297&menu_sel4=195

Сколько она может стоить?

Увеличить

Конфетная Зая

иди на сайт к филуменистам, вещь специфичная.