Екатерина Пластинина

Я пишу сказки. Кто может купить в онлайн-издательстве или частное лицо через интернет?

Моя мечта - писать сказки и продавать их через интернет. Почему мечта? Потому, что из-за хронического заболевания я не могу искать работу вне дома. Если не буду соблюдать режим - сильно заболею. Быть копирайтером - это совсем неплохо. Это модно и актуально. Подскажите, кто сможет купить сказку? Заранее премного благодарна.

Лена

Здесь не любят давать помогающие ответы, попробуйте поискать работу копирайтером на фрилансе.

Олег Орлов

В издательство обычно обращаются..