Корней Алексеич

Игра на пк про морские сражения

Подкиньте игру про море тока афигенную ( корсара на надо ибо не понравился)
Охота что-то типо как в фильме пираты карибского моря. что бы повреждения были более реальными, воможно была покупка корабля . можно было бы самому пушки нацеливать (типо на мачту навести или в корпус и т. д. ) абардажи захваты городов, кораблей и т. п.
знаю есть аткая играл ток названия не помню

Мария Горбачёва

в assassins creed 3 есть некоторые моменты когда нужно плавать на корабле, спасать кого нибудь или уничтожать и тд.
на википедии написано - В игре появилась возможность управлять парусником и участвовать в морских сражения
Ну в общем посмотри в нэте, ещё выйдет Assassin's Creed 4 Black Flag там тоже морские сражения вроде

Ев
Евгений

3D сражения на парусных кораблях пробуй корсары отдыхают
http://krasniymolot.ru/news/the_pirate_caribbeant_hunt_2015_igra_pro_piratov_i_morskie_srazhenija_na_pc/2016-06-15-68