Анастасия Сидельская

плиз, как выйти из фэйсбук? уничтожитьпереписку?

Жора

даление аккаунта на Facebook

Авторизуемся на сайте, заходим в «Account settings» («Настройки аккаунта») . Также внизу страницы «Deactivate account» («Деактивировать аккаунт» ) и кликаем «Подтвердить» . Подтверждаем наше решение и аккаунт удалён.

Здесь Вы сможете найти ответы на все интересующие Вас вопросы:
Справочный центр Facebook

http://www.facebook.com/help/359046244166395/

At
Aton

удалите страницу полностью и все дела... я так сделал...

Pa
Pavel

переписку можно удалить, как и саму страничку ФБ. Ищите в настройках конфиденциальности