Александр Изгаршев

что значит смайлик )

Sergey Kim

улыбку

Iren Korovina

графическое изображение эмоции

Эльмира Якубова

Смайлик это картинка позволяющая выражать эмоции в текстовом сообщении. так же смайлик может состоять из знаков припинания. Например вот так 😉

Александр П

это лицо разных эмоций в социальных сетях

Максим Гусев

Это даже не смайлики но похож на это - )) это тысяча слов... а если ты про сам "смайлики" то смайлики это рожица, знак, и т. д типо этого 🙂 ;'(

Любовь Козлова

Смайлики обозначают эмоции. В частности смайл ")" обозначает улыбку, так же это укороченный вариант смайла "=)".
P.S. Вам делать нечего что ли?

На
Наталья

Это улыбочка)

Екатерина

Улыбка. ":)" - это полный смайл. А ")" - только русские так пишут. Я уже заметил.