Мария Пиганова

Как отучить парня играть в онлайн игры?

Как позвоню, так сразу слышу "я занят, я играю в варфейс", как отучить от этих тупых игр и как ему доказать, что это реально бред и он просто просирает время? Играет постоянно, сидит до самого утра. Задолбалась уже, но бросать его не хочется.

Алексей Иванов

Если сам не поймет, что это бред - то никак не получится отучить.

Серёга Соловьёв

Лучше самой научиться играть в онлайн игры. Будет круто 🙂

Данила Джабаров

От зависимости отучить очень сложно, но можно. Говори, что бросишь его, если он не закончит играть, а если он говорит, что не бросит играть. То бросай его!

Ал
Алла

шантажируй его отказом от секса

Ирина Быкова

Судя по фотке вопрошавшей, совет не подойдет ей по возрасту...

Владимир Дмитриев

Молчи женщина! И потом, сама поиграй с ним, либо вникнешь, либо незаметно вытащишь, лучше говори с ним в скайпе во время игры.

Ма
Мария

свари ему борщ и все.. . главное хороший борщ!!!

Аркадий Аракелян

каждый раз как сядет брать ремень так быстро отучицаXD