Андрей Шаламов

помогите русифицировать игру для steam

недавно купил игру victoria 2 в стиме, и вот такая проблема, она на англисском, а с анг у меня не лады, в доступных языках русского нету. Скажите можно ли как нибудь русифицировать игру? Скачать какой нибудь русификатор для стима специальный? Помогите пожалуйста, заранее спасибо

Вл
Владислав

никак не руссифицировать, ибо русского языка к этой игре нет