Мария Коростелёва

counter strike cs (на прохождение карт) где можно скачать торрент?

есть один билд контры condition zero где выполняешь задание по отдельным картам, можно современем получать мидали за прохождение уровня (4 уровня сложности вроде) легккий, ср, выс, эксперт. (что то на подобии) . в нете искал найти так и не смог.

Евгения Горлова

это не билд
это отдельная игра.