Алтын Касымбеков

Подскажите что играть! Скажите какие игры классные из (стрелялок-войнюшек) и (гонок (стюннингом машин))

Скажите которые знаете игры: например из войнюшек какой нибудь спецназ и тд. ! Там где нужно тихо и не заметно играть, или какой нибудь снайпер!
Или из гонок где можно классно тюнинговать свою тачку и гонять просто по городу и с соперниками!

Muxammadjon Jalilov

От компьтерных игр один вред: мозги отключаются и плохо на здоровье влияет! Дебилом станешь, если будешь играть!

Ань Фыонг Фам

Darkorbit, Combat Arms, Metal War online, Arctic Combat, гта разумеется и call of duty (любая часть)

Шариков

Splinter sell.