Евгений Станов

как прошить ps3 дома?

у меня у же пол года ps3 сидит себе на полке, хочу поиграть а игры блин стоят дороговато ну ладно одна игра но я же буду их покупать больше и больше а деньги тратить не хочу, как бы мне прошить пиху дома?

Детский Сад 2443

Если прошивка меньше 3,55 то можно просто положить пиратскую прошивку на флешку и поставить поверх.

Евгений Федосеев

Взять нитку, иголку, иголку на газе подогреть, нитку лучше стальную, дальше после разогрева делаем дырки и прошиваем)