Вячеслав Федоров

Посоветуйте какие нибудь игры на айпад.

Посоветуйте игры на айпад, в которых нужно прокачивать персонажа, ну такие которые затягивают, а то заняться нечем.: (

Бахтиёр Бакоев

Тут надо знать, что хочешь от игры получить)
Побегать - тогда можно попробовать Rail Rush, Temple Run, Subway Surf, Nyan Cat, ну или попрыгать - обычный Doodle Jump, хотя под описание он подходит плохо
Занять пальцы - FruitNinja, Angry Birds, Свомпи, но двое последних быстро наскучат
Чтобы надолго - Туземцы, от них вообще не оторваться) чем дальше, тем чаще открываешь, ну тут тоже кому как)
Вот немножко примеров