Мохьмад Исбахиев

Как правильно просушитца?

Мне 15 лет рост 180 см вес 73 кг но в чём проблема как бы я не старался убрать жир с живота у меня не получаетца руки накачены ноги тожи а вот прес для меня большая проблема одно время прес у меня был но потом опять пропал так сказать заплыл так что подскажите мне пожалуйста как просушитца и остатца с пресом после тех жи самых каникул и кстати для справки я занимаесь в качалке уже год если кто может подскажите

Влад Смирнов

Как правильно просушиться?

Силовые тренировки оказывают мало влияния на повышение рельефа, ведь организму все равно, делаете вы 7 повторений, или 15. Только вес штанги и достижение точки отказа действительно влияют на увеличение сжигаемой энергии.

Тренировки – не более 20% в успешной сушке, тогда как диета – остальные 80%. Чтобы сжигать жир, а не мышцы, вы должны обязательно потреблять достаточное количество калорий, а так же избыточное количество белка.

Сушка и безуглеводная диета

Безуглеводная кето-диета – лучший способ быстро повысить рельеф и избавиться от подкожного жира. Ее смысл заключается в жестком ограничении потребляемых углеводов до 50 г в день, и переключении рациона на белки и правильные жиры.

Если организм перестает получать углеводы, обмен веществ меняется, и для поддержания жизнедеятельности тело активно начинает разрушать именно жир. Вместо глюкозы во все процессы встраиваются кето-тела.