Дмитрий Мартынов

подскажите, как называется эта стрижка.

На
Надюшка

Каскад.

Муродхон Латифи

ну, какая же это стрижка? это шикарные волосы в стиле 70 годов, просто шик!

Александртатьян

Жизель по Вельмондски

Наталия Клепикова

обычная лесенка, каскада тут не вижу (каскад, это когда волосы на макушке под разную длину подстрижены, просто ступеньками, а это просто спереди подрезаны, так что никакой это ни каскад)

Настя Веряева

лесенка! Каскад всегда в моде !

Алия

Это походная от габриэлы, с скошенной челкой, простриженно к передней части скольжением. . Сделайте проще распечатайте эту фотку и покажите её мастеру.