Стасончик Бабалов

Можно ли улучшить зрения (испорченое монитором) упражнениями? и какими? зрение 4д. и какими? зрение 4д

Al
Alex

можно, сходи к окулисту...

И*
Иван *скарабей* Жучков

Попробуй терапевтические очки с дырочками

Евгений

Попробуйте пальминг:
1.Сильно разотрите руки друг об друга, пока не почувствуете тепло. Это нужно для того, чтобы энергия рук стала сильнее;
2.Приложите руки к глазам следующим образом: центр ладоней направлен на глаза, а сами ладони перекрещиваются одна на другой в центре лба. Ладони прямые, необходимо чтобы центр ладони как можно ближе оказался у ваших глазок. В идеале, если вы можете ладонь пощекотать своими ресницами. Важно чтобы свет не проникал за ладони;
3. Положите локти себе на колени, или на стол; Нужна опора, в воздухе руки не держите, это вызовет их напряжение и отвлечет вас;
4.Если у вас остались так называемые белые пятна, это значит, что глазам нужно дать расслабиться. Представьте, что вы закрашиваете их черной краской, или кладете черное покрывало;
5. Кайфуйте! В прямом смысле, расслабьтесь, получите удовольствие, подумайте о самом приятном моменте в жизни, фантазируйте, мечтайте. В общем, сделайте все, чтобы почувствовать удовольствие. В таком состоянии пребывайте как можно дольше. Ограничений по времени нет. Сможете пять минут просидеть – отлично, десять – замечательно. Чем больше — тем лучше;
7.Плавно уберите руки от глаз и медленно раскройте их. Все!
ОЧЕНЬ КРУТОЕ УПРАЖНЕНИЕ ДЛЯ РАССЛАБЛЕНИЯ ГЛАЗ. ВРАЧ СОВЕТОВАЛ